Последние статьи рубрики

Режим работы
  • clock Пн-Пт 09:00 — 20:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной
Контакты
Задайте вопрос
user-3
email-2
smartphone

Имланты Биотек: французское качество в Анапе

Французский производитель дентальных имплантов и протезирующих конструкций Biotech Dental обладает собственной научно-исследовательской базой и является одним из лидеров в восстановительной стоматологии. Компания является поставщиков материалов для стоматологии "Русская Жемчужина" в Анапе, где имплантация - одна из самых восстребованных услуг у пациентов, выбирающих качество и надежность.

Преимущества дентальных имплантов Biotech

Системы имплантов французской кампании ценят за их сильные качества:

  • эффективная остеоинтеграция, подтвержденная клиническими испытаниями;
  • простой и удобный хирургический протокол;
  • широкая линейка продуктов для применения в любых клинических ситуациях;
  • огромный выбор супраструктур.

Субдилерская сеть компании хорошо представлена по всей России. Однако в Анапе не многие клиники могут себе позволить работать с данным поставщиком, исключая возможность предоставления пациентам выбора качественных стоматологических материалов.

Система Biotech Smilea

Совместная разработка с одним из лидеров имплантологии Straumann, которая  представляет собой конструкцию для одноэтапной установки с циркониевой шейкой. отличается высокой биосовместимостью и не требует установки формирователя десны. Соединение абатмента с имплантатом выполнено в виде сочетания конуса и восьмигранника, что обеспечивает герметичность и прочность конструкции.

Другие решения для имплантации зубов Biotech

  • Система BIS-Conic включает в себя конические имплантаты с двойной резьбой, которые гарантируют высокие показатели первичной стабильности.
  • Система Smilea Conic — флагман Biotech Dental, сочетающий лучшее от систем Smilea и  BIS-Conic.
  • iBall — система имплантов для одномоментной установки с немедленной нагрузкой, которые характеризуются превосходной первичной стабильностью.

Biotech

Биотек импланты в "Русской Жемчужине" в Анапе

Добиваться стабильно высоких результатов стоматологам "Русской Жемчужины" в Анапе  помогает не только профессионализм нашей команды, но и надежные средства имплантологии и ортопедии. Мы следим за инновационными решениями производителей, но отдаем предпочтение средствам, доказавшими свою клиническую эффективность.

Если вас интересует стоматология в Анапе, мы находимся по адресам: ул. Трудящихся, 95 и ул. Ленина, 183. Записаться на лечение зубов в Анапе можно по телефону: +7 (958) 578-16-53.