Последние статьи рубрики

Режим работы
  • clock Пн-Пт 09:00 — 20:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной
Контакты
Задайте вопрос
user-3
email-2
smartphone

Имплантация зубов в Анапе  

Современное оборудование, европейские технологии, собственная лаборатория и умелые руки профессионалов – это то, что дает гарантии на стоматологические услуги в Анапе. Русская Жемчужина – именно та клиника, где каждого пациента ждут на грамотную диагностику и решат его проблемы с зубами на многие года вперед.

Если Вы потеряли зуб, то это несомненно отразится на красоте улыбки, а также на жевательных функциях ваших других зубов. Нагрузка на них возрастает, а надавливание на оголившееся место в десне вызывает самые неприятные и болезненные ощущения. Также попадание частиц еды в открытую рану может привести к нагноению и последующим последствиям, при которых установить имплант уже будет сложнее.

Имплантация зубов в Анапе должна проводиться полноценно, включая все этапы от диагностики на современном 3D-томографе до установления качественной коронки, выполненной из самых стабильных материалов, не подвергающихся разрушению.

Заявляя на рынке стоматологических услуг себя, стоматология «Русская Жемчужина» подразумевает исключительно качественные методы работы с пациентом. Цены на услуги формируются с учетом квалификации врачей, материалов, оборудования и сервиса.

Врачи стоматологии «Русская Жемчужина» произведут качественную установку одного импланта или моста с двумя имплантами. Также предлагаем вам технологию восстановления челюсти на 4 и 6 имплантатах. Если вы уже давно потеряли зуб, мы сделаем классическую имплантацию с отсроченной нагрузкой. Чем удобен этот способ? Имплант в короткие сроки срастается с костной тканью, это снижает риск отторжения на 2%.

Имплантация проходит по следующим этапам:

  1. Осмотр и проведение 3D-томографии, обсуждение бюджета и материалов.
  2. Вживление титанового импланта в кость.
  3. Установка формирователя десны.
  4. По истечении 2х недель проводится снятие слепка.
  5. Заключительный этап: установка коронки.

В кратчайшие сроки специалисты клиники «Русская Жемчужина» в Анапе помогут вам вернуть красивую улыбку, и жизнь засияет новыми красками. Кроме того, Вы сохраните соседние зубы здоровыми, ведь, устанавливая имплантат, нет необходимости их стачивать. Врач устанавливает только один зуб, там, где он отсутствует. После того, как искусственный зуб прижился, Вы совершенно не будете его ощущать. А внешне он никак не будет отличаться от соседних зубов.

 

В нашей стоматологии в Анапе имплантацию можно провести по доступным ценам. Записаться можно по телефону зубной клиники: +7 (958) 578-16-53.