Последние статьи рубрики

Режим работы
  • clock Пн-Пт 09:00 — 20:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной
Контакты
Задайте вопрос
user-3
email-2
smartphone

Коронки на импланты

Титановые импланты завоевывают все большую популярность в современной стоматологии. Качественный титановый сплав имеет первоклассные характеристики, позволяющие использовать его практически без ограничения в стоматологической практике.

Достоинства титановых имплантов

  • абсолютно нетоксичны;
  • не вызывают аллергических реакций;
  • не требуют длительной адаптации пациента;
  • не влияют на дикцию и качество пережевывания пищи.

В клинике «Русская Жемчужина» в Анапе протезирование на имплантах проводится с помощью титанового сплава первоклассного качества, который выступает в качестве надежной опоры для коронки любого вида. Коронками на имплантах допускается восстанавливать как единичные дефекты зубного ряда, так и множественные, с использованием мостовидных протезов. Большой опыт работы, высокая профессиональная квалификации наших стоматологов позволяют проводить подобные операции на самом высоком уровне.

Клиника «Русская жемчужина» использует высококачественные импланты из биологически нейтрального титана. Материал данной категории по праву считается лидером среди всех имплантатов.

Помимо скорейшего выздоровления, мы можем предложить Вам уют и комфорт, доброжелательное отношение и лечение зубов без боли!