Последние статьи рубрики

Режим работы
  • clock Пн-Пт 09:00 — 20:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной
Контакты
Задайте вопрос
user-3
email-2
smartphone

Одномоментная имплантация  

Вам нужно попасть на торжественное событие, но накануне был утрачен зуб? Не беспокойтесь! Одномоментная имплантация в Анапе доступна в стоматологии «Русская Жемчужина», где врачи и зубные техники сделают все, чтобы в праздник Вы получали удовольствие как от своего внешнего вида, так и от принятия пищи.

В каких случая актуальна услуга?

  • полное разрушение зуба, при котором невозможно восстановить стенки и корень
  • повреждение зуба в самой глубине десны
  • серьезные заболевания десен
  • отсутствие возможности воспользоваться другими способами протезирования

Как проходит процедура имплантации?

При одномоментной имплантации в Анапе врач-хирург удаляет разрушенный зуб, максимально сохраняя десневой контур. Затем выполняется вкручивание импланта в лунку, заменяя его корень на искусственный. В конце устанавливает на абатмент временную коронку. И вот Вы уже с полноценной улыбкой, при которой никто даже не заподозрит, что с вашим зубом несколькими часами ранее было что-то не в порядке.

Как только в стоматологии «Русская Жемчужина» будет готов постоянный протез, его тут же установят на место временного. Материал для будущей коронки Вы можете выбрать сами.

Благодаря развивающимся клиникам и современным технологиям, даже в Анапе стоматологии могут оказывать качественные услуги, при которых Вы сами не сможете отличить искусственный зуб от других настоящих.

 

В нашей стоматологии в Анапе имплантацию можно провести по доступным ценам. Записаться можно по телефону зубной клиники: +7 (958) 578-16-41.