Последние статьи рубрики

Режим работы
  • clock Пн-Пт 09:00 — 20:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной
Контакты
Задайте вопрос
user-3
email-2
smartphone

Красивая улыбка повышает качество жизни

Уверены, Вы неоднократно задумывались об этом, но не уделяли особенного внимания объективным мотивам своей приязни к тем или иным людям с первой их улыбки.

Стоматология "Русская Жемчужина" в Анапе делится в этой статье последними наблюдениями психологов и объясняет, почему улыбка - это черта, которая делает жизнь лучше.

Лицо каждого человека отражает чувства и эмоции: восприятие Вас другими людьми зависит от выражения Ваших глаз и от движения Ваших губ. Именно на этих чертах  фокусируется взгляд Вашего собеседника

Во время общения во внимание собеседника попадают, так или иначе, ваши зубы. Из таких мелочей складывается общее представление о личности человека. Красивые ухоженные зубы считаются важным критерием привлекательной внешности и залогом успеха. Это касается как рабочей, так и личной сферы жизни каждого человека: собеседование при приеме на работу или общение с близкими: человек с красивыми зубами легче идет по жизни.

Самое главное - сохранение Ваших зубов

Для большинства из нас целостность зубов имеет большое значение. Аномалия цвета зубов, изменение их формы и расположения, включая дефекты, вызванные появлением кариеса, воспринимаются окружающими как видимый эстетический недостаток. Тем, у кого наблюдаются такие нарушения, становится сложно естественно и непринужденно общаться и смеяться. Не допустите подобного состояния! Это легко изменить! Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем Ваших зубов, не откладывайте посещение стоматолога.

В начальной стадии развития кариеса на эмали зуба наблюдается появление беловатых пятен, которые затем могут изменить свой цвет от светлого до темно-коричневого. При запущенной форме кариеса у пациентов появляются признаки повышенной чувствительности зубной эмали к теплому и холодному. Постарайтесь избежать такого негативного развития ситуации. Чем раньше Вы обратитесь за профессиональной помощью, тем проще будет стоматологу подобрать оптимальное лечение для Вас. Современные методы диагностики позволяют выявить кариес на ранней стадии.

Специалисты "Русской Жемчужины" в Анапе филиалов на улицах Трудящихся и Ленина учитывают все терапевтические аспекты с целью более длительного сохранения Ваших зубов. Однако, нам необходима также Ваша поддержка: пациенты, регулярно и тщательно следящие за своими зубами, межзубными промежутками и полостью рта, способны эффективно защитить себя от появления кариеса и заболеваний околозубных тканей.

В качестве полезного дополнения к ежедневному уходу за зубами наша клиника рекомендует регулярно проводить профессиональную чистку зубов. При этом удается снять налет с той зубной поверхности, которая недоступна при ежедневной чистке зубов. Не забудьте вовремя записаться на прием по телефону: +7 (958) 578-16-53.

Наши специалисты с удовольствием составят для Вас индивидуальную пpoгpaммy coxранения красоты и здоровья Ваших зубов. Они со всей тщательностью проведут диагностику состояния Ваших зубов и уделят достаточно времени, чтобы подробно обсудить методы лечения.