Последние статьи рубрики

Режим работы
  • clock Пн-Пт 09:00 — 20:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной
Контакты
Задайте вопрос
user-3
email-2
smartphone

Дорогая стоматология - понятие, которое нужно рассмотреть!

Представьте на секунду – если бы можно было приобретать здоровье за деньги – сколько бы Вы готовы были за него отдать?

Согласитесь, в контексте нашего здоровья и при наличии широкого выбора, желание приобрести «экономичный» вариант – не манящая перспективами идея.

А ведь мы действительно не жалеем средства на то, что действительно ценим.

Зубы – это бесспорно неотъемлемая часть нашего здоровья, а внешний вид их отражает состояние организма в целом, не говоря уже о эстетическом внешнем виде.

Именно поэтому сегодня, кажущаяся на первый взгляд дорогой, качественная стоматология это не роскошь, а выбор разумного, заботящегося о своем благополучии человека.

«Русская Жемчужина»ставит интересы клиентов на первое место и нам действительно важно, чтобы каждый кто пришел на прием знал, чем принципиально отличается качественная «дорогая» стоматология от «недорогой, как везде».

  • Структура самой клиники, наличие всех специалистов, а не замещение нескольких должностей одним. Это важно для применения комплексного коллегиального подхода, а также для принятия максимально эффективного решения.
  • Квалификация врачей, настоящий профессионализм и знание своего дела. Многолетний, подтвержденный стаж безупречной работы.
  • Инновационное стоматологическое оборудование и материалы, использование последних достижений мировой стоматологии, позволяющих решать проблемы любой категории сложности быстро и главное – безболезненно.
  • Составление индивидуальной программы для каждого пациента, предложение нескольких тактик лечения. Важно не банальное избавление от симптомов, а доведение Ваших зубов до идеального состояния.
  • Первоклассный сервис. Высококвалифицированный внимательный, предприимчивый персонал. Атмосфера комфорта, приятная музыка, стильный интерьер.
  • Особое внимание эстетике. В нашей клинике очень трепетно относятся к внешнему виду зубов. Вы не просто останетесь довольны, а будете восхищаться результатом.

Посетив «Русскую Жемчужину» впервые, Вы поймете, что «дорогая стоматология» - это когда Вашим здоровьем и красотой дорожат!