Последние статьи рубрики

Режим работы
  • clock Пн-Пт 09:00 — 20:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной
Контакты
Задайте вопрос
user-3
email-2
smartphone

Стоматология в Анапе

Как долго вы откладывали лечение зубов? Иногда это связано с нехваткой времени, а иногда кажется, что сейчас не лучшее время для финансовых затрат …

Дело в том, что время идет, и когда смотришься в зеркало, невольно замечаешь небольшие изъяны в своей улыбке. Хочется выглядеть лучше, не комплексовать и улыбаться, не думая о зубах. Откладывание лечения зубов только ухудшает состояние здоровья полости рта.

В стоматологии Анапы «Русская жемчужина» мы предлагаем своим пациентам комплексные стоматологические услуги, поскольку у нас есть почти все направления стоматологии. 

Мы выполняем передовые методы лечения зубов:

  • Имплантация зубов
  • Протезирование зубов
  • Лечение пародонтита
  • Лечение зубов
  • Лечение кариеса
  • Установка виниров
  • Отбеливание зубов

и многие другие стоматологические услуги

Если вы думаете о проведении лечения зубов в Анапе, вы, скорее всего, ищете профессионалов, которые изменят вашу улыбку.

5 причин выбрать стоматологию в Анапе «Русская жемчужина»:

Специалисты нашей клиники работают так, чтобы с первого момента обращения к нам, вы чувствовали себя комфортно и безопасно.

  1. Квалифицированные специалисты

Каждый из наших врачей имеет большой опыт и занимается исключительно своей специальностью. Это дает им широкое понимание и опыт в отношении лечения зубов.

  1. Совместная и слаженная работа

У нас есть многопрофильная команда, которая работает слаженно, чтобы гарантировать правильный диагноз и хорошее планирование каждого случая. Поэтому как во время вашего первого визита, так и во время планирования лечения зубов участвуют, при необходимости, специалисты из разных областей.

  1. Оптимальные и стабильные результаты

Планирование и координация лечения зубов, делают наши процедуры очень предсказуемыми. Другими словами, мы достигаем ожидаемых результатов, тех, которые были запланированы в начале.

Но, помимо этого, мы никогда не заканчиваем лечение зубов до тех пор, пока не достигнем оптимального результата: стабильного в долгосрочной перспективе.

  1. Все технические средства

У нас есть технологические достижения, которые обеспечивают надежную диагностику и эффективное лечение зубов: цифровая рентгенография, компьютерная томография, 3D-сканер, собственная зуботехническая лаборатория, программное обеспечение для моделирования улыбки и т. д. Все это означает, что мы можем провести любой тест или исследование в нашей стоматологии в Анапе, и вам не придется ехать в другие центры.

  1. Проверенные бренды

Мы работаем с новаторскими, высококачественными брендами, поскольку они доказали свою долгосрочную эффективность.

… и многие другие удобства.

Каким бы ни было лечение зубов, и каким бы сложным ни казался результат, которого вы хотите достичь, мы уверены, что в нашей стоматологии в Анапе есть соответствующие специалисты и средства для его проведения.

Если вы ищете стоматолога в Анапе, мы находимся по адресам: ул. Трудящихся, 95 и ул. Ленина, 183. Записаться на лечение зубов в Анапе можно по телефону: +7 (958) 578-16-53.